Centro Nutrizione Clinica

Marche

ANCONA

Dott. Paolo Orlandoni
UOS Dipartimentale di Nutrizione Clinica
IRCCS Ancona
Via della Montagnola 81
60100 Ancona
T 071-8003653
@ p.orlandoni@inrca.it

Prof. Albano Nicolai
SOD Dietetica e Nutrizione Clinica
Azienda Ospedaliera Universitaria
Ospedali Riuniti di Ancona
Via Conca, 71
60126 Torrette-Ancona
T 071-5965827
@ albano.nicolai@ospedaliriuniti.marche.it

PESARO

Dott. Augusto Sanchioni
UOC Anestesia Rianimazione Terapia del Dolore
Servizio di Nutrizione Artificiale
Azienda Ospedaliera Marche Nord
Piazzale Carlo Cinelli 1
61121 Pesaro (PU)
T 0721-882456
@ augusto.sanchioni@ospedalimarchenord.it

AREA VASTA 1

Dott. Giovanni Ruggiero
T 3477.273151
@ giovanni.ruggiero@sanita.marche.it

AREA VASTA 2

Dott. Rolando Guidi
T 347.6311076

AREA VASTA 3

Dott. Gabriele Brandoni
T 339.4659012
@ gabriele.brandoni@sanita.marche.it

AREA VASTA 4

Dott.ssa Paola Pantanetti
T 347.2597705
@ paola.pantanetti@sanita.marche.it

AREA VASTA 5

Dott. Carlo Rasetti
T 347.1157834
@ carlo.rasetti@sanita.marche.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi